Categoría : Artículos con enlaces externos muertos a partir de agosto de 2021

From Wikipedia, the free encyclopedia
Artículos con enlaces externos muertos
subtotales
diciembre de 20087
January 200912
February 200914
March 200931
April 200979
May 200964
June 200936
July 200946
August 200949
September 200930
October 200952
November 200932
December 200931
January 201041
February 201049
March 201063
April 201076
May 2010100
June 2010189
July 2010115
August 2010382
September 20101,819
October 20109,273
November 2010656
December 2010176
January 2011129
February 2011133
March 2011132
April 2011136
May 2011136
June 2011118
July 2011161
August 2011150
September 2011272
October 2011250
November 2011156
December 2011207
January 2012322
February 2012256
March 2012232
April 2012562
May 2012209
June 2012202
July 2012228
August 2012267
September 2012168
October 2012222
November 2012384
December 2012154
January 2013190
February 2013126
March 2013158
April 2013170
May 2013157
June 2013147
July 2013225
August 2013214
September 2013255
October 2013288
November 2013192
December 2013170
January 2014167
February 2014190
March 2014163
April 2014226
May 2014186
June 2014182
July 2014151
August 2014208
September 2014116
October 2014125
November 2014133
December 2014170
January 2015156
February 2015166
March 2015224
April 2015160
May 2015211
June 2015177
July 2015173
August 2015192
September 2015157
October 2015209
November 2015153
December 2015218
January 2016283
February 2016213
March 2016357
April 2016301
May 20161,677
June 20163,567
July 20162,123
August 2016317
September 20161,887
October 20166,826
November 20165,966
December 20164,860
January 20172,513
February 2017521
March 2017918
April 20174,354
May 20172,843
June 20175,483
July 20174,578
August 20173,947
September 20175,030
October 20173,149
November 20174,860
December 201710,023
January 20189,880
February 20183,744
March 20186,189
April 20183,765
May 20183,978
June 20183,252
July 20184,037
August 20181,987
September 20184,583
October 20182,273
November 20184,778
December 2018855
January 2019460
February 20192,958
March 2019850
April 20193,724
May 20194,543
June 20192,371
July 20194,692
August 20194,277
September 20192,971
October 20192,562
November 20193,235
December 20194,521
January 20206,472
February 20205,440
March 20204,102
April 20206,896
May 20203,609
June 20203,068
July 20204,408
August 20201,258
September 2020363
October 2020480
November 2020566
December 2020296
January 2021556
February 20211,192
March 2021739
April 20211,870
May 20211,227
June 20213,321
July 20215,678
August 20214,186
September 2021748
October 20211,003
November 20211,283
December 20212,475
January 20222,750
February 202213,485
March 20223,974
April 2022631
May 20221,753
June 20222,894
July 20223,601
August 20222,757
September 20222,827
October 20223,480
November 20221,619
December 20222,386
January 20232,526
February 20234,901
March 20235,387
April 20234,219
May 2023424
Undated articles1

Esta categoría combina todos los artículos que contienen enlaces externos inactivos desde agosto de 2021. Es una subcategoría de Categoría: Artículos con enlaces externos inactivos . Para agregar un artículo a esta categoría agregue al artículo. Si omite la fecha, un bot la agregará por usted en algún momento. {{Dead link|date=August 2021}}

Páginas en la categoría «Artículos con enlaces externos muertos de agosto de 2021»

Las siguientes 200 páginas pertenecen a esta categoría, de un total aproximado de 4186. Es posible que esta lista no refleje los cambios recientes .

(página anterior) ( página siguiente )

0–9

(página anterior) ( página siguiente )