Category:Articles needing additional references from July 2012

Articles needing additional references
(refresh)
Subtotals
October 2006126
November 2006258
December 2006365
January 2007385
February 2007376
March 2007555
April 2007441
May 2007552
June 2007549
July 2007923
August 2007757
September 2007655
October 2007621
November 2007782
December 2007871
January 20081,036
February 2008961
March 20081,065
April 20081,076
May 2008920
June 20081,027
July 2008996
August 2008955
September 2008758
October 2008941
November 2008806
December 20081,100
January 20091,230
February 2009931
March 20091,384
April 20091,089
May 20091,187
June 20091,111
July 20091,194
August 20091,206
September 20091,130
October 2009999
November 20091,194
December 20097,353
January 20101,382
February 20101,151
March 20101,404
April 20101,223
May 20101,178
June 20101,035
July 20101,238
August 20101,244
September 20101,149
October 20101,190
November 20101,203
December 20101,727
January 20111,417
February 20111,260
March 20111,227
April 20111,249
May 20111,263
June 20111,280
July 20111,328
August 20111,231
September 20111,182
October 20111,149
November 20111,098
December 20111,320
January 20121,394
February 20121,937
March 20121,542
April 20121,272
May 20121,348
June 20121,337
July 20121,340
August 20121,799
September 20121,492
October 20121,579
November 20121,417
December 20121,937
January 20132,906
February 20132,884
March 20132,317
April 20131,367
May 20131,331
June 20131,528
July 20131,936
August 20131,274
September 20131,262
October 20131,539
November 20131,554
December 20131,818
January 20141,474
February 20141,260
March 20141,493
April 20141,820
May 20142,094
June 20141,730
July 20141,563
August 20141,868
September 20146,172
October 20141,492
November 20141,405
December 20141,622
January 20151,829
February 20151,856
March 20151,964
April 20152,117
May 20151,942
June 20152,259
July 20152,136
August 20151,829
September 20151,991
October 20152,065
November 20151,935
December 20151,975
January 20162,159
February 20161,945
March 20162,011
April 20161,916
May 20162,457
June 20162,275
July 20162,260
August 20162,384
September 20162,002
October 20162,178
November 20161,924
December 20162,085
January 20175,342
February 20172,588
March 20172,277
April 20172,247
May 20172,221
June 20172,096
July 20172,318
August 20172,152
September 20172,146
October 20172,396
November 20171,797
December 20172,312
January 20182,367
February 20182,094
March 20181,967
April 20181,943
May 20182,238
June 20182,296
July 20182,223
August 20182,591
September 20182,575
October 20182,385
November 20182,200
December 20182,346
January 20192,500
February 20191,955
March 20193,202
April 20194,159
May 20195,520
June 20194,571
July 20192,305
August 20191,945
September 20191,655
October 20192,233
November 20192,632
December 20191,974
January 20202,330
February 20202,100
March 20202,754
April 20202,550
May 20202,855
June 20203,285
July 20203,234
August 20203,072
September 20202,911
October 20202,881
November 20202,653
December 20202,854
January 20219,831
February 20212,992
March 20212,919
April 20213,563
May 20214,186
June 20213,363
July 20213,119
August 20213,498
September 20213,025
October 20214,450
November 20212,973
December 20213.051
enero 20223.786
febrero 20224.261
marzo 20222,945
abril 20223,123
mayo 20223,199
junio 20223.288
julio 20224.009
agosto 20223,121
Septiembre 20222,912
octubre 20223.475
noviembre 20223.096
diciembre 20223.367
enero 20234,196
febrero 20232,729
marzo 20233.228
abril 20233.589
mayo 20233.161
junio 20233.794
julio 20233,903
agosto 20233.536
Septiembre 20233.051
octubre 20233.857
noviembre 20233.378
diciembre 20233.779
enero 20245.402
febrero 202412,769
marzo 20245.301
abril 20242,104
Artículos sin fecha0

Esta categoría combina todos los artículos que necesitan referencias adicionales de julio de 2012 (2012-07) para permitirnos trabajar con el trabajo pendiente de manera más sistemática. Es miembro de la Categoría: Artículos que necesitan referencias adicionales .

Página aleatoria en esta categoría.

Páginas de la categoría "Artículos que necesitan referencias adicionales de julio de 2012"

Las siguientes 200 páginas están en esta categoría, de aproximadamente 1340 en total. Es posible que esta lista no refleje cambios recientes .

(página anterior) (página siguiente)

0–9

A

B

(página anterior) (página siguiente)
Retrieved from "https://en.wikipedia.org/w/index.php?title=Category:Articles_needing_additional_references_from_July_2012&oldid=1175255787"